Eutectic Castolin - Consumíveis de solda, corte plasma e metalização, placas antidesgaste, metalização e serviços de soldagem de manutenção

Filial Indaiatuba

 

A filial Indaiatuba é responsável pelas vendas nas seguintes regiões:

Eutectic do Brasil Ltda.
Rua Arthur Barbarini, 959 - 13347-436 - Indaiatuba - SP - Brasil
Tel: +55 19 3113 2800

Contato Comercial: vendas@eutectic.com.br

 

Vendas de Consumíveis de Solda, Equipamentos de Solda e Corte:

Jailton Bernardino
Assistente Administrativo
E-mail: jailton.silva@eutectic.com.br


Artur Apolinário
Gerente Regional de Vendas Consumíveis e Equipamentos
E-mail: artur.filho@eutectic.com.br


Canal Revenda:

Augusto Antonio Franco
Gerente Nacional de Vendas
E-mail: augusto.franco@eutectic.com.br


Magna Sousa
Vendas Canal Revenda
E-mail: magna.sousa@eutectic.com.br


Administração:


Pedro Rossetti Neto
Gerente de Vendas e Marketing
E-mail: pedro.neto@eutectic.com.br


Luciano Araújo Lima
Gerente Técnico
E-mail: luciano.lima@eutectic.com.br


Leody Pontes
Supervisor de Atendimento ao Cliente
E-mail: lpontes@eutectic.com.br


Veja como chegar à Eutectic Castolin:


 

Voltar ao mapa Brasil

 

Ir para os contatos mundiais da Eutectic Castolin

 

• Copyright 2017 - Todos os direitos reservados - Design by Pedro Kitta/Eutectic do Brasil Ltda.
Contatos: Indaiatuba: 019 3113-2800 - Sertãozinho: 016 3521-2350 - Belo Horizonte: 031 2191-4988